G830

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 西安北 9小时48分钟 12:48 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 12:48 12:48 10
2 虎门 13:05 13:07 2
3 广州南 13:24 13:29 5
4 韶关 14:20 14:22 2
5 郴州西 14:53 14:55 2
6 衡阳东 15:28 15:30 2
7 长沙南 16:07 16:20 13
8 咸宁北 17:18 17:20 2
9 武汉 17:45 17:52 7
10 信阳东 18:37 18:40 3
11 驻马店西 19:06 19:13 7
12 漯河西 19:31 19:33 2
13 许昌东 19:50 19:56 6
14 郑州 20:30 20:34 4
15 洛阳龙门 21:11 21:13 2
16 华山北 22:06 22:08 2
17 西安北 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999