G8300

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 徐州东 3小时56分钟 16:41 20:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 16:41 10
2 昆山南 17:00 17:02 2
3 苏州 17:13 17:15 2
4 苏州新区 17:23 17:25 2
5 常州 17:47 17:49 2
6 丹阳 18:05 18:07 2
7 大港南 18:23 18:25 2
8 扬州东 18:42 18:44 2
9 高邮 18:59 19:01 2
10 淮安东 19:29 19:33 4
11 宿迁 20:01 20:03 2
12 徐州东 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999