G8302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 连云港 3小时25分钟 08:45 12:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:45 10
2 昆山南 09:05 09:08 3
3 苏州 09:20 09:22 2
4 无锡 09:37 09:39 2
5 常州 09:53 09:55 2
6 扬州东 10:35 10:37 2
7 涟水 11:24 11:26 2
8 灌云 11:45 11:47 2
9 连云港 12:10 12:10 0
客户服务电话 4007-999-999