G8302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 连云港 3小时26分钟 08:48 12:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 08:48 08:48 10
2 昆山南 09:07 09:09 2
3 苏州 09:20 09:22 2
4 无锡 09:37 09:39 2
5 常州 09:53 09:55 2
6 扬州东 10:34 10:36 2
7 宝应 11:04 11:06 2
8 涟水 11:29 11:31 2
9 灌云 11:50 11:52 2
10 连云港 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999