车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 12:48 10
2 虎门 13:05 13:07 2
3 广州南 13:24 13:29 5
4 韶关 14:20 14:22 2
5 郴州西 14:53 14:55 2
6 衡阳东 15:28 15:30 2
7 长沙南 16:07 16:20 13
8 武汉 17:38 17:42 4
9 孝感北 18:12 18:14 2
10 信阳东 18:32 18:34 2
11 明港东 18:47 18:49 2
12 驻马店西 19:06 19:13 7
13 漯河西 19:31 19:33 2
14 许昌东 19:50 19:56 6
15 郑州 20:30 20:34 4
16 洛阳龙门 21:11 21:13 2
17 华山北 22:06 22:08 2
18 西安北 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999