车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:13 08:13 10
2 定西北 08:43 08:45 2
3 秦安 09:24 09:32 8
4 天水南 09:47 09:49 2
5 宝鸡南 10:32 10:34 2
6 杨陵南 10:58 11:00 2
7 西安北 11:29 11:40 11
8 三门峡南 12:29 12:31 2
9 洛阳龙门 13:02 13:04 2
10 郑州 13:41 13:50 9
11 漯河西 14:36 14:44 8
12 驻马店西 15:02 15:05 3
13 武汉 16:11 16:16 5
14 咸宁北 16:40 16:42 2
15 岳阳东 17:12 17:14 2
16 长沙南 17:48 17:52 4
17 株洲西 18:07 18:09 2
18 衡阳东 18:36 18:38 2
19 郴州西 19:11 19:13 2
20 韶关 19:44 19:47 3
21 广州南 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999