G832

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 深圳北 10小时13分钟 12:53 23:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:53 12:53 10
2 华山北 13:21 13:23 2
3 洛阳龙门 14:15 14:18 3
4 巩义南 14:32 14:34 2
5 郑州 15:01 15:04 3
6 许昌东 15:37 15:47 10
7 漯河西 16:03 16:05 2
8 驻马店西 16:23 16:25 2
9 信阳东 16:50 16:52 2
10 孝感北 17:10 17:12 2
11 武汉 17:43 17:49 6
12 岳阳东 18:38 18:41 3
13 长沙南 19:15 19:24 9
14 株洲西 19:39 19:41 2
15 衡阳东 20:08 20:10 2
16 耒阳西 20:27 20:32 5
17 郴州西 20:53 20:55 2
18 清远 21:52 21:54 2
19 广州南 22:24 22:30 6
20 虎门 22:47 22:49 2
21 深圳北 23:06 23:06 0
客户服务电话 4007-999-999