G832

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 西安北 8小时58分钟 07:03 16:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:03 07:03 10
2 清远 07:27 07:29 2
3 乐昌东 08:10 08:12 2
4 耒阳西 08:50 08:52 2
5 衡阳东 09:09 09:11 2
6 长沙南 09:52 09:56 4
7 岳阳东 10:30 10:32 2
8 武汉 11:23 11:28 5
9 信阳东 12:11 12:13 2
10 驻马店西 12:38 12:40 2
11 郑州 13:44 13:51 7
12 郑州西 14:08 14:10 2
13 洛阳龙门 14:35 14:37 2
14 三门峡南 15:08 15:10 2
15 西安北 16:01 16:01 0
客户服务电话 4007-999-999