车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 18:13 10
2 常熟 19:00 19:02 2
3 张家港 19:12 19:14 2
4 南通西 19:29 19:31 2
6 东台 20:04 20:06 2
7 盐城 20:24 20:26 2
8 建湖 20:41 20:43 2
9 阜宁南 20:51 20:53 2
10 淮安东 21:10 21:12 2
11 泗阳 21:29 21:31 2
12 宿迁 21:46 21:48 2
13 睢宁 22:01 22:03 2
14 徐州东 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999