车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 12:35 12:35 10
2 舒城东 12:54 12:56 2
3 庐江西 13:08 13:10 2
4 桐城南 13:25 13:27 2
5 安庆 13:49 13:51 2
6 铜陵 14:20 14:24 4
7 巢湖东 14:53 14:55 2
8 合肥 南 15:17 15:17 0
客户服务电话 4007-999-999