车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 09:00 10
2 无为 09:31 09:33 2
3 铜陵北 09:45 09:47 2
4 池州 10:14 10:16 2
5 安庆 10:34 10:38 4
6 庐江西 11:09 11:11 2
7 肥西 11:30 11:32 2
8 合肥 南 11:44 11:44 0
客户服务电话 4007-999-999