车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 09:01 09:01 10
2 无为 09:30 09:32 2
3 铜陵北 09:44 09:46 2
4 铜陵 09:59 10:01 2
5 池州 10:18 10:20 2
6 安庆 10:37 10:40 3
7 桐城南 11:01 11:03 2
8 庐江西 11:18 11:20 2
9 肥西 11:39 11:41 2
10 合肥 南 11:53 11:53 0
客户服务电话 4007-999-999