G834

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 广州南 12小时30分钟 08:13 20:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:13 08:13 10
2 定西北 08:43 08:45 2
3 秦安 09:24 09:26 2
4 天水南 09:41 09:44 3
5 宝鸡南 10:30 10:32 2
6 杨陵南 10:56 10:58 2
7 西安北 11:27 11:33 6
8 华山北 12:01 12:03 2
9 渑池南 12:42 12:44 2
10 洛阳龙门 13:02 13:04 2
11 郑州 13:41 13:50 9
12 漯河西 14:36 14:43 7
13 驻马店西 15:01 15:05 4
14 武汉 16:11 16:16 5
15 咸宁北 16:40 16:42 2
16 岳阳东 17:12 17:14 2
17 长沙南 17:48 17:52 4
18 株洲西 18:07 18:09 2
19 衡阳东 18:36 18:38 2
20 郴州西 19:11 19:13 2
21 韶关 19:44 19:47 3
22 广州南 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999