G834

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 西安北 9小时4分钟 07:03 16:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:03 10
2 清远 07:27 07:29 2
3 韶关 08:01 08:03 2
4 耒阳西 08:50 08:52 2
5 衡阳东 09:09 09:11 2
6 长沙南 09:52 09:57 5
7 武汉 11:16 11:22 6
8 孝感北 11:52 12:01 9
9 信阳东 12:19 12:21 2
10 郑州 13:44 13:51 7
11 郑州西 14:08 14:10 2
12 渑池南 14:48 14:51 3
13 灵宝西 15:18 15:20 2
14 华山北 15:37 15:39 2
15 西安北 16:07 16:07 0
客户服务电话 4007-999-999