G834

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 广州南 12小时45分钟 07:58 20:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 07:58 07:58 10
2 定西北 08:28 08:32 4
3 秦安 09:11 09:14 3
4 天水南 09:29 09:34 5
5 宝鸡南 10:18 10:21 3
6 岐山 10:33 10:35 2
7 咸阳秦都 11:04 11:06 2
8 西安北 11:18 11:30 12
9 华山北 12:00 12:02 2
10 渑池南 12:41 12:43 2
11 洛阳龙门 13:01 13:03 2
12 郑州 13:41 13:50 9
14 漯河西 14:36 14:43 7
15 驻马店西 15:01 15:05 4
16 武汉 16:11 16:16 5
17 咸宁北 16:40 16:42 2
18 岳阳东 17:12 17:14 2
19 长沙南 17:48 17:52 4
20 株洲西 18:07 18:09 2
21 衡阳东 18:36 18:38 2
22 郴州西 19:11 19:13 2
23 韶关 19:44 19:47 3
24 广州南 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999