车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 10:44 10
2 无为 11:13 11:15 2
3 铜陵 11:36 11:38 2
4 安庆 12:11 12:21 10
5 桐城东 12:46 12:48 2
6 庐江西 12:59 13:01 2
7 舒城东 13:13 13:15 2
8 合肥 南 13:34 13:34 0
客户服务电话 4007-999-999