G8341

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 合肥 南 2小时49分钟 10:45 13:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 10:45 10:45 10
2 无为 11:14 11:16 2
3 铜陵北 11:28 11:30 2
4 池州 11:57 11:59 2
5 安庆 12:17 12:21 4
6 桐城东 12:46 12:48 2
7 庐江西 12:59 13:01 2
8 舒城东 13:13 13:15 2
9 合肥 南 13:34 13:34 0
客户服务电话 4007-999-999