车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 14:26 10
2 肥西 14:38 14:40 2
3 庐江西 14:59 15:01 2
4 桐城东 15:12 15:14 2
5 桐城南 15:23 15:25 2
6 安庆 15:47 15:51 4
7 池州 16:08 16:10 2
8 铜陵 16:26 16:28 2
9 铜陵北 16:41 16:45 4
10 合肥 南 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999