车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 15:43 10
2 巢湖东 16:04 16:06 2
3 铜陵北 16:26 16:28 2
4 铜陵 16:42 16:44 2
5 池州 17:01 17:03 2
6 安庆 17:21 17:25 4
7 桐城南 17:46 17:48 2
8 庐江西 18:03 18:05 2
9 舒城东 18:17 18:19 2
10 合肥 南 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999