G8347

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 南京南 3小时12分钟 16:56 20:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 16:56 16:56 10
2 舒城东 17:15 17:17 2
3 庐江西 17:29 17:31 2
4 桐城东 17:42 17:44 2
5 桐城南 17:53 17:55 2
6 安庆 18:17 18:21 4
7 池州 18:38 18:40 2
8 铜陵 18:56 18:58 2
9 繁昌西 19:11 19:13 2
10 芜湖 19:30 19:32 2
11 马鞍山东 19:49 19:51 2
12 南京南 20:08 20:08 0
客户服务电话 4007-999-999