G8347

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 南京南 3小时15分钟 16:56 20:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 16:56 16:56 10
2 肥西 17:08 17:10 2
3 舒城东 17:22 17:24 2
4 庐江西 17:36 17:38 2
5 桐城东 17:49 17:51 2
6 桐城南 18:00 18:02 2
7 安庆 18:24 18:27 3
8 池州 18:44 18:46 2
9 铜陵 19:03 19:05 2
10 芜湖 19:33 19:35 2
11 马鞍山东 19:52 19:54 2
12 南京南 20:11 20:11 0
客户服务电话 4007-999-999