G8351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 上海虹桥 3小时48分钟 15:15 19:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 15:15 10
2 滨海港 15:54 15:56 2
3 射阳 16:15 16:17 2
4 盐城 16:38 16:40 2
5 东台 16:58 17:00 2
6 海安 17:13 17:15 2
7 如皋南 17:25 17:27 2
8 南通西 17:40 17:42 2
9 张家港 17:57 17:59 2
10 常熟 18:08 18:10 2
11 太仓 18:29 18:31 2
12 上海虹桥 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999