G8351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 上海虹桥 3小时45分钟 15:17 19:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 15:17 15:17 10
2 滨海港 15:54 15:56 2
3 射阳 16:15 16:17 2
4 盐城 16:37 16:39 2
5 东台 16:57 16:59 2
6 海安 17:12 17:14 2
7 如皋南 17:24 17:26 2
8 南通西 17:39 17:41 2
9 张家港 17:56 17:58 2
10 常熟 18:07 18:09 2
11 太仓 18:28 18:30 2
12 上海虹桥 19:02 19:02 0
客户服务电话 4007-999-999