G8354

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 连云港 3小时59分钟 14:49 18:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 14:49 14:49 10
2 太仓 15:19 15:21 2
3 常熟 15:40 15:42 2
4 张家港 15:52 15:54 2
5 南通西 16:10 16:12 2
6 如皋南 16:24 16:26 2
7 海安 16:37 16:39 2
8 盐城大丰 16:59 17:01 2
9 盐城 17:12 17:14 2
10 射阳 17:34 17:36 2
11 阜宁东 17:45 17:47 2
12 滨海港 18:01 18:04 3
13 响水县 18:15 18:18 3
14 连云港 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999