G8354

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 连云港 3小时59分钟 14:49 18:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:49 10
2 太仓 15:20 15:22 2
3 常熟 15:41 15:43 2
4 张家港 15:53 15:55 2
5 南通西 16:10 16:12 2
6 如皋南 16:24 16:26 2
7 海安 16:37 16:39 2
8 东台 16:52 16:54 2
9 盐城 17:12 17:14 2
10 射阳 17:34 17:37 3
11 滨海港 17:57 18:00 3
12 响水县 18:11 18:14 3
13 连云港 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999