G8357

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 盐城 上海虹桥 2小时25分钟 07:10 09:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 07:10 07:10 10
2 东台 07:29 07:31 2
3 海安 07:45 07:47 2
4 如皋南 07:57 07:59 2
5 张家港 08:23 08:26 3
6 常熟 08:36 08:39 3
7 太仓 08:58 09:01 3
8 上海虹桥 09:35 09:35 0
客户服务电话 4007-999-999