G8357

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 盐城 上海虹桥 2小时25分钟 07:10 09:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 07:10 07:10 10
2 盐城大丰 07:20 07:22 2
3 东台 07:35 07:37 2
4 如皋南 07:57 07:59 2
5 张家港 08:23 08:25 2
6 常熟 08:35 08:37 2
7 太仓南 09:01 09:03 2
8 安亭西 09:14 09:16 2
9 上海虹桥 09:35 09:35 0
客户服务电话 4007-999-999