G8358

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 盐城 2小时14分钟 19:58 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 19:58 19:58 10
2 太仓 20:30 20:32 2
3 常熟 20:51 20:53 2
4 张家港 21:03 21:05 2
5 海安 21:35 21:37 2
6 东台 21:50 21:52 2
7 盐城 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999