G8358

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 盐城 2小时30分钟 19:58 22:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 19:58 10
2 太仓 20:30 20:36 6
3 常熟 20:55 20:57 2
4 张家港 21:07 21:09 2
5 南通西 21:23 21:30 7
6 海安 21:50 21:52 2
7 东台 22:06 22:08 2
8 盐城 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999