G8359

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 盐城 上海虹桥 2小时19分钟 12:10 14:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 12:10 12:10 10
2 海安 12:36 12:38 2
3 如皋南 12:48 12:50 2
4 南通西 13:03 13:05 2
5 张家港 13:21 13:23 2
6 常熟 13:32 13:34 2
7 太仓 13:53 13:55 2
8 上海虹桥 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999