G836

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 广州南 9小时21分钟 12:31 21:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:31 12:31 10
2 华山北 12:59 13:01 2
3 三门峡南 13:27 13:34 7
4 洛阳龙门 14:05 14:07 2
5 郑州 14:43 14:47 4
6 许昌东 15:20 15:22 2
7 明港东 16:06 16:18 12
8 信阳东 16:31 16:33 2
9 武汉 17:17 17:28 11
10 咸宁北 17:52 17:54 2
11 岳阳东 18:24 18:26 2
12 长沙南 19:00 19:09 9
13 衡阳东 19:46 19:48 2
14 郴州西 20:21 20:23 2
15 韶关 20:54 20:56 2
16 广州南 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999