G836

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 西安北 8小时47分钟 11:27 20:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:27 11:27 10
2 韶关 12:18 12:20 2
3 衡阳东 13:20 13:22 2
4 株洲西 13:49 13:51 2
5 长沙南 14:09 14:12 3
6 岳阳东 14:45 14:47 2
7 武汉 15:38 15:42 4
8 信阳东 16:25 16:28 3
9 驻马店西 16:54 16:57 3
10 漯河西 17:15 17:18 3
11 郑州 18:00 18:03 3
12 郑州西 18:22 18:24 2
13 洛阳龙门 18:49 18:51 2
14 渭南北 19:55 19:57 2
15 西安北 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999