G836

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 西安北 8小时48分钟 11:27 20:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:27 10
2 韶关 12:18 12:20 2
3 衡阳东 13:20 13:22 2
4 株洲西 13:49 13:51 2
5 长沙南 14:09 14:12 3
6 岳阳东 14:45 14:47 2
7 武汉 15:38 15:45 7
8 信阳东 16:28 16:30 2
9 驻马店西 16:56 16:58 2
10 漯河西 17:16 17:18 2
11 郑州 18:00 18:03 3
12 郑州西 18:22 18:24 2
13 洛阳龙门 18:49 18:52 3
14 渭南北 19:56 19:58 2
15 西安北 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999