G8361

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 上海虹桥 3小时57分钟 07:50 11:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 07:50 10
2 宿迁 08:22 08:24 2
3 泗阳 08:39 08:41 2
4 淮安东 08:58 09:00 2
5 盐城 09:33 09:35 2
6 东台 09:53 09:55 2
7 海安 10:08 10:10 2
8 张家港 10:37 10:39 2
9 常熟 10:49 10:51 2
10 太仓 11:10 11:13 3
11 上海虹桥 11:47 11:47 0
客户服务电话 4007-999-999