G8362

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 徐州东 3小时56分钟 18:13 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 18:13 10
2 太仓 18:44 18:46 2
3 常熟 19:05 19:07 2
4 张家港 19:17 19:19 2
5 南通西 19:34 19:36 2
6 海安 19:54 19:56 2
7 东台 20:09 20:11 2
8 盐城 20:29 20:31 2
9 淮安东 21:03 21:05 2
10 宿迁 21:33 21:35 2
11 徐州东 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999