G8362

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 徐州东 3小时56分钟 18:13 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:13 18:13 10
2 太仓南 18:39 18:41 2
3 太仓 18:50 18:52 2
4 常熟 19:11 19:13 2
5 张家港 19:23 19:25 2
6 海安 19:54 19:56 2
7 东台 20:09 20:11 2
8 盐城 20:29 20:31 2
9 淮安东 21:03 21:05 2
10 宿迁 21:33 21:35 2
11 徐州东 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999