G8363

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 上海虹桥 3小时59分钟 08:59 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 08:59 10
2 睢宁 09:23 09:25 2
3 阜宁南 10:15 10:17 2
4 建湖 10:25 10:27 2
5 盐城 10:42 10:46 4
6 海安 11:12 11:15 3
7 张家港 11:42 11:44 2
8 常熟 11:54 11:56 2
9 太仓 12:15 12:17 2
10 安亭西 12:33 12:35 2
11 上海虹桥 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999