G8364

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 徐州东 3小时59分钟 18:56 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 18:56 10
2 太仓 19:26 19:28 2
3 常熟 19:47 19:49 2
4 张家港 19:59 20:01 2
5 海安 20:31 20:33 2
6 东台 20:46 20:48 2
7 盐城 21:06 21:10 4
8 阜宁南 21:29 21:31 2
9 淮安东 21:49 21:51 2
10 宿迁 22:19 22:21 2
11 徐州东 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999