G8364

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 徐州东 3小时50分钟 19:13 23:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 19:13 19:13 10
2 太仓 19:44 19:46 2
3 常熟 20:05 20:07 2
4 张家港 20:17 20:19 2
5 海安 20:48 20:50 2
6 东台 21:03 21:05 2
7 盐城 21:23 21:25 2
8 淮安东 21:57 21:59 2
9 宿迁 22:27 22:29 2
10 徐州东 23:03 23:03 0
客户服务电话 4007-999-999