G8364

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 徐州东 3小时56分钟 19:13 23:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 19:13 10
2 太仓 19:44 19:46 2
3 常熟 20:05 20:07 2
4 张家港 20:17 20:19 2
5 南通西 20:34 20:36 2
6 海安 20:54 20:56 2
7 东台 21:09 21:11 2
8 盐城 21:29 21:31 2
9 淮安东 22:03 22:05 2
10 宿迁 22:33 22:35 2
11 徐州东 23:09 23:09 0
客户服务电话 4007-999-999