G8379

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 南通 2小时53分钟 17:50 20:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 17:50 17:50 10
2 宿迁 18:22 18:24 2
3 泗阳 18:39 18:41 2
4 阜宁南 19:12 19:14 2
5 建湖 19:22 19:24 2
6 盐城 19:39 19:43 4
7 东台 20:01 20:03 2
8 海安 20:16 20:20 4
9 南通 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999