G838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 西安北 8小时48分钟 11:25 20:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:25 11:25 10
2 韶关 12:16 12:18 2
3 衡阳东 13:18 13:21 3
4 长沙南 14:01 14:07 6
5 岳阳东 14:40 14:52 12
6 咸宁北 15:26 15:28 2
7 武汉 15:52 15:57 5
8 信阳东 16:40 16:42 2
9 郑州 18:00 18:05 5
10 郑州西 18:22 18:24 2
11 洛阳龙门 18:49 18:51 2
12 华山北 19:43 19:45 2
13 西安北 20:13 20:13 0
客户服务电话 4007-999-999