G838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 广州南 8小时45分钟 12:43 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:43 12:43 10
2 华山北 13:11 13:13 2
3 洛阳龙门 14:05 14:07 2
4 郑州 14:43 14:47 4
5 许昌东 15:20 15:22 2
6 信阳东 16:11 16:13 2
7 武汉 16:56 17:04 8
8 咸宁北 17:28 17:30 2
9 岳阳东 18:00 18:02 2
10 长沙南 18:36 18:45 9
11 衡阳东 19:22 19:24 2
12 郴州西 19:57 19:59 2
13 韶关 20:30 20:32 2
14 广州南 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999