G8388

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京南 2小时12分钟 06:47 08:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:47 10
2 常熟 07:32 07:34 2
3 张家港 07:43 07:45 2
4 江阴 07:59 08:01 2
5 武进 08:15 08:17 2
6 金坛 08:30 08:32 2
7 南京南 08:59 08:59 0
客户服务电话 4007-999-999