车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 15:21 15:21 10
2 辛集南 15:48 15:51 3
3 衡水北 16:07 16:10 3
4 景州 16:26 16:28 2
5 德州东 16:44 16:46 2
6 齐河 17:08 17:13 5
7 济南西 17:29 17:33 4
8 滕州东 18:17 18:26 9
9 徐州东 18:51 18:53 2
10 蚌埠南 19:31 19:46 15
11 滁州 20:15 20:17 2
12 南京南 20:35 20:39 4
13 镇江南 20:58 21:00 2
14 无锡东 21:29 21:31 2
15 苏州北 21:42 21:44 2
16 上海虹桥 22:07 22:07 0
客户服务电话 4007-999-999