车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 13:22 10
2 华山北 13:53 14:00 7
3 洛阳龙门 14:52 14:54 2
4 郑州 15:33 15:36 3
5 驻马店西 16:33 16:35 2
6 信阳东 17:01 17:03 2
7 武汉 17:47 17:50 3
8 赤壁北 18:23 18:25 2
9 长沙南 19:15 19:20 5
10 株洲西 19:35 19:37 2
11 衡阳东 20:04 20:06 2
12 韶关 21:05 21:07 2
13 广州北 21:46 21:48 2
14 广州南 22:10 22:14 4
15 深圳北 22:44 22:44 0
客户服务电话 4007-999-999