G8390

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 连云港 3小时26分钟 10:24 13:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 10:24 10
2 苏州 10:49 10:51 2
3 无锡 11:06 11:08 2
4 常州 11:22 11:24 2
5 丹阳 11:40 11:42 2
6 扬州东 12:11 12:13 2
7 淮安东 12:52 12:54 2
8 灌南 13:15 13:17 2
9 灌云 13:26 13:28 2
10 连云港 13:50 13:50 0
客户服务电话 4007-999-999