G84

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邵阳 北京西 7小时9分钟 07:32 14:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邵阳 -- 07:32 10
2 邵东 07:47 07:49 2
3 娄底南 08:17 08:19 2
4 长沙南 08:53 09:00 7
5 武汉 10:17 10:20 3
6 郑州东 12:05 12:08 3
7 石家庄 13:29 13:32 3
8 北京西 14:41 14:41 0
客户服务电话 4007-999-999