G84

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 北京西 5小时35分钟 08:00 13:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:00 10
2 武汉 09:18 09:21 3
3 信阳东 10:00 10:03 3
4 郑州东 11:04 11:07 3
5 鹤壁东 11:36 11:38 2
6 石家庄 12:32 12:34 2
7 北京西 13:35 13:35 0
客户服务电话 4007-999-999