G840

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 西安北 9小时51分钟 12:58 22:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 12:58 12:58 10
2 虎门 13:16 13:23 7
3 广州南 13:40 13:45 5
4 韶关 14:36 14:38 2
5 郴州西 15:09 15:11 2
6 衡阳东 15:44 15:46 2
7 长沙南 16:28 16:32 4
8 赤壁北 17:22 17:24 2
9 武汉 17:59 18:05 6
10 信阳东 18:48 18:50 2
11 驻马店西 19:15 19:30 15
12 郑州 20:30 20:39 9
13 洛阳龙门 21:18 21:25 7
14 灵宝西 22:06 22:08 2
15 西安北 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线