G840

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 石家庄 6小时45分钟 07:32 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:32 10
2 昆山南 07:49 07:55 6
3 苏州北 08:06 08:20 14
4 常州北 08:42 08:45 3
5 南京南 09:16 09:20 4
6 滁州 09:38 09:40 2
7 宿州东 10:26 10:28 2
8 徐州东 10:47 10:49 2
9 泰安 11:40 11:47 7
10 济南西 12:04 12:07 3
11 禹城东 12:29 12:31 2
12 平原东 12:40 12:42 2
13 德州东 12:53 12:55 2
14 景州 13:11 13:13 2
15 衡水北 13:29 13:31 2
16 辛集南 13:47 13:49 2
17 石家庄 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999