车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:18 08:18 10
2 定西北 08:48 08:51 3
3 秦安 09:30 09:32 2
4 天水南 09:47 09:49 2
5 宝鸡南 10:32 10:34 2
6 杨陵南 10:58 11:00 2
7 西安北 11:29 11:45 16
8 洛阳龙门 13:06 13:08 2
9 郑州 13:45 13:50 5
10 漯河西 14:34 14:36 2
11 信阳东 15:16 15:25 9
12 孝感北 15:43 15:45 2
13 武汉 16:15 16:26 11
14 咸宁北 16:50 16:52 2
15 岳阳东 17:22 17:25 3
16 长沙南 17:59 18:02 3
17 株洲西 18:17 18:28 11
18 衡阳东 18:55 18:57 2
19 郴州西 19:30 19:32 2
20 清远 20:30 20:32 2
21 广州南 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999