G842

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 兰州西 11小时36分钟 12:23 23:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:23 12:23 10
2 韶关 13:14 13:16 2
3 乐昌东 13:30 13:32 2
4 耒阳西 14:10 14:12 2
5 株洲西 14:51 14:53 2
6 长沙南 15:13 15:19 6
7 汨罗东 15:37 15:39 2
8 咸宁北 16:24 16:26 2
9 武汉 16:51 16:57 6
10 信阳东 17:40 17:42 2
11 驻马店西 18:07 18:09 2
12 郑州 19:11 19:14 3
13 洛阳龙门 19:51 19:53 2
14 渭南北 20:57 20:59 2
15 西安北 21:16 21:19 3
16 宝鸡南 22:04 22:06 2
17 天水南 22:45 22:47 2
18 兰州西 23:59 23:59 0
客户服务电话 4007-999-999