车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 10:33 10:33 10
2 秦安 11:38 11:40 2
3 天水南 11:55 11:58 3
4 宝鸡南 12:42 12:45 3
5 杨陵南 13:07 13:10 3
6 西安北 13:37 13:50 13
7 渭南北 14:07 14:09 2
8 灵宝西 14:39 14:41 2
9 洛阳龙门 15:22 15:24 2
10 巩义南 15:38 15:40 2
11 郑州 16:09 16:17 8
12 漯河西 17:02 17:04 2
13 驻马店西 17:22 17:24 2
14 信阳东 17:50 17:52 2
15 武汉 18:35 18:44 9
16 岳阳东 19:35 19:37 2
17 汨罗东 19:57 19:59 2
18 长沙南 20:18 20:22 4
19 衡阳东 20:59 21:01 2
20 郴州西 21:34 21:36 2
21 韶关 22:07 22:09 2
22 广州南 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999