车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 10:34 10
2 定西北 11:04 11:06 2
3 秦安 11:45 11:47 2
4 天水南 12:02 12:05 3
5 宝鸡南 12:51 12:53 2
6 杨陵南 13:17 13:19 2
7 西安北 13:48 13:52 4
8 渭南北 14:08 14:10 2
9 灵宝西 14:39 14:41 2
10 洛阳龙门 15:22 15:24 2
11 郑州西 15:49 15:51 2
12 郑州 16:09 16:17 8
13 漯河西 17:02 17:04 2
14 驻马店西 17:22 17:24 2
15 信阳东 17:50 17:52 2
16 武汉 18:35 18:44 9
17 岳阳东 19:35 19:37 2
18 汨罗东 19:57 19:59 2
19 长沙南 20:18 20:22 4
20 衡阳东 20:59 21:01 2
21 郴州西 21:34 21:36 2
22 韶关 22:07 22:09 2
23 广州南 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999