G844

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 兰州西 11小时31分钟 12:23 23:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:23 12:23 10
2 韶关 13:14 13:16 2
3 乐昌东 13:30 13:32 2
4 耒阳西 14:10 14:12 2
5 株洲西 14:51 14:53 2
6 长沙南 15:13 15:17 4
7 岳阳东 15:50 15:53 3
8 武汉 16:44 16:50 6
9 信阳东 17:34 17:36 2
10 驻马店西 18:01 18:03 2
11 许昌东 18:36 18:38 2
12 郑州 19:10 19:14 4
13 洛阳龙门 19:51 19:53 2
14 华山北 20:46 20:48 2
15 西安北 21:16 21:20 4
16 天水南 22:40 22:42 2
17 兰州西 23:54 23:54 0
客户服务电话 4007-999-999