G844

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 广州南 12小时43分钟 08:18 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 08:18 10
2 定西北 08:48 08:51 3
3 秦安 09:30 09:32 2
4 天水南 09:47 09:49 2
5 宝鸡南 10:32 10:34 2
6 杨陵南 10:58 11:00 2
7 西安北 11:29 11:36 7
8 华山北 12:04 12:14 10
9 洛阳龙门 13:06 13:08 2
10 郑州 13:45 13:50 5
11 漯河西 14:34 14:36 2
12 信阳东 15:14 15:25 11
13 孝感北 15:43 15:45 2
14 武汉 16:15 16:26 11
15 咸宁北 16:50 16:52 2
16 岳阳东 17:22 17:25 3
17 长沙南 17:59 18:02 3
18 株洲西 18:17 18:28 11
19 衡阳东 18:55 18:57 2
20 郴州西 19:30 19:32 2
21 清远 20:30 20:32 2
22 广州南 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999