G844

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 兰州西 11小时26分钟 12:23 23:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:23 12:23 10
2 广州北 12:40 12:42 2
3 韶关 13:21 13:23 2
4 耒阳西 14:10 14:12 2
5 株洲西 14:51 14:53 2
6 长沙南 15:13 15:17 4
7 岳阳东 15:50 15:53 3
8 武汉 16:43 16:51 8
9 信阳东 17:35 17:37 2
10 驻马店西 18:02 18:04 2
11 许昌东 18:36 18:38 2
12 郑州 19:13 19:16 3
13 西安北 21:06 21:12 6
14 兰州西 23:49 23:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线