车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州西 | -- | 10:38 | 10 |
2 | 定西北 | 11:08 | 11:10 | 2 |
3 | 通渭 | 11:34 | 11:36 | 2 |
4 | 秦安 | 11:55 | 11:57 | 2 |
5 | 天水南 | 12:11 | 12:14 | 3 |
6 | 宝鸡南 | 12:57 | 12:59 | 2 |
7 | 杨陵南 | 13:23 | 13:25 | 2 |
8 | 西安北 | 13:54 | 14:01 | 7 |
9 | 华山北 | 14:29 | 14:31 | 2 |
10 | 洛阳龙门 | 15:23 | 15:26 | 3 |
11 | 郑州 | 16:03 | 16:06 | 3 |
12 | 许昌东 | 16:38 | 16:50 | 12 |
13 | 漯河西 | 17:06 | 17:08 | 2 |
14 | 信阳东 | 17:46 | 17:48 | 2 |
15 | 孝感北 | 18:06 | 18:09 | 3 |
16 | 武汉 | 18:40 | 18:44 | 4 |
17 | 岳阳东 | 19:33 | 19:37 | 4 |
18 | 长沙南 | 20:10 | 20:19 | 9 |
19 | 衡阳东 | 20:56 | 21:00 | 4 |
20 | 郴州西 | 21:33 | 21:35 | 2 |
21 | 韶关 | 22:06 | 22:08 | 2 |
22 | 广州南 | 23:04 | 23:04 | 0 |