G846

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 广州南 12小时31分钟 10:36 23:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 10:36 10:36 10
2 定西北 11:06 11:09 3
3 通渭 11:34 11:36 2
4 天水南 12:05 12:07 2
5 宝鸡南 12:50 12:52 2
6 杨陵南 13:16 13:18 2
7 西安北 13:47 13:52 5
8 渭南北 14:08 14:10 2
9 灵宝西 14:39 14:41 2
10 洛阳龙门 15:22 15:24 2
11 郑州西 15:49 15:51 2
12 郑州 16:09 16:18 9
14 驻马店西 17:15 17:26 11
15 信阳东 17:51 17:54 3
16 武汉 18:38 18:44 6
17 岳阳东 19:33 19:36 3
18 汨罗东 19:55 19:57 2
19 长沙南 20:16 20:23 7
20 衡阳东 21:00 21:02 2
21 郴州西 21:35 21:37 2
22 韶关 22:08 22:10 2
23 广州南 23:07 23:07 0
客户服务电话 4007-999-999