车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 09:17 09:17 10
2 许昌东 09:39 09:41 2
3 漯河西 09:57 09:59 2
4 驻马店西 10:17 10:19 2
5 信阳东 10:44 10:46 2
6 武汉 11:30 11:34 4
7 汨罗东 12:39 12:41 2
8 长沙南 13:00 13:03 3
9 衡阳东 13:41 13:43 2
10 郴州西 14:16 14:18 2
11 韶关 14:49 14:51 2
12 广州南 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999