G848

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 广州南 12小时28分钟 10:36 23:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 10:36 10:36 10
2 定西北 11:06 11:09 3
3 通渭 11:34 11:36 2
4 天水南 12:05 12:07 2
5 宝鸡南 12:50 12:52 2
6 杨陵南 13:16 13:18 2
7 西安北 13:47 14:01 14
8 华山北 14:29 14:31 2
9 洛阳龙门 15:24 15:26 2
10 郑州 16:03 16:12 9
11 许昌东 16:44 16:50 6
12 漯河西 17:06 17:08 2
13 信阳东 17:46 17:48 2
14 孝感北 18:06 18:09 3
15 武汉 18:40 18:44 4
16 岳阳东 19:33 19:37 4
17 长沙南 20:10 20:19 9
18 衡阳东 20:56 21:00 4
19 郴州西 21:33 21:35 2
20 韶关 22:06 22:08 2
21 广州南 23:04 23:04 0
客户服务电话 4007-999-999