G85

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 南昌西 6小时8分钟 08:05 14:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 08:05 08:05 10
2 石家庄 09:06 09:08 2
3 郑州东 10:23 10:26 3
4 武汉 12:08 12:11 3
5 大冶北 12:46 12:48 2
6 庐山 13:24 13:26 2
7 南昌西 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999