G852

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 兰州西 8小时15分钟 11:47 20:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 11:47 11:47 10
2 驻马店西 12:50 12:57 7
3 漯河西 13:15 13:17 2
4 郑州 14:02 14:08 6
5 巩义南 14:38 14:40 2
6 洛阳龙门 14:54 14:56 2
7 三门峡南 15:27 15:29 2
8 华山北 15:56 16:04 8
9 西安北 16:32 16:45 13
10 杨陵南 17:11 17:13 2
11 宝鸡南 17:36 17:38 2
12 天水南 18:20 18:26 6
13 秦安 18:41 18:43 2
14 通渭 19:02 19:04 2
15 定西北 19:30 19:32 2
16 兰州西 20:02 20:02 0
客户服务电话 4007-999-999