车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荔波 17:57 17:57 10
2 独山东 18:17 18:19 2
3 都匀东 18:31 18:33 2
4 龙里北 18:56 18:58 2
5 贵阳 19:16 19:19 3
6 贵阳北 19:31 19:41 10
7 黔西 20:10 20:13 3
9 毕节 20:35 20:40 5
10 宜宾西 21:41 21:45 4
11 乐山 22:24 22:27 3
12 眉山东 22:46 22:48 2
13 成都东 23:19 23:19 0
客户服务电话 4007-999-999