车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 12:15 10
2 驻马店西 13:18 13:20 2
3 漯河西 13:38 13:41 3
4 郑州 14:24 14:30 6
5 洛阳龙门 15:09 15:23 14
6 渑池南 15:41 15:43 2
7 华山北 16:22 16:24 2
8 渭南北 16:41 16:43 2
9 西安北 16:59 17:05 6
10 杨陵南 17:31 17:33 2
11 宝鸡南 17:56 17:58 2
12 天水南 18:42 18:44 2
13 通渭 19:13 19:15 2
14 定西北 19:41 19:43 2
15 兰州西 20:13 20:13 0
客户服务电话 4007-999-999