车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 11:46 11:46 10
2 驻马店西 12:51 12:56 5
3 漯河西 13:16 13:18 2
4 郑州 14:02 14:08 6
5 洛阳龙门 14:47 14:49 2
6 三门峡南 15:21 15:30 9
7 华山北 15:56 15:58 2
8 西安北 16:26 16:45 19
9 杨陵南 17:11 17:13 2
10 宝鸡南 17:36 17:38 2
11 天水南 18:20 18:22 2
12 秦安 18:37 18:39 2
13 通渭 18:58 19:00 2
14 定西北 19:26 19:28 2
15 兰州西 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999