G854

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 武汉 8小时20分钟 11:05 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 11:05 11:05 10
2 秦安 12:09 12:11 2
3 天水南 12:26 12:29 3
4 宝鸡南 13:13 13:15 2
5 杨陵南 13:39 13:41 2
6 西安北 14:10 14:15 5
7 华山北 14:44 14:46 2
8 三门峡南 15:12 15:14 2
9 洛阳龙门 15:45 15:48 3
10 郑州 16:26 16:36 10
11 许昌东 17:08 17:10 2
12 漯河西 17:26 17:32 6
13 驻马店西 17:50 17:52 2
14 明港东 18:09 18:19 10
15 信阳东 18:32 18:34 2
16 孝感北 18:52 18:54 2
17 武汉 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999