G854

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 武汉 8小时16分钟 11:03 19:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 11:03 11:03 10
2 秦安 12:07 12:09 2
3 天水南 12:24 12:27 3
4 宝鸡南 13:14 13:16 2
5 杨陵南 13:40 13:42 2
6 西安北 14:11 14:15 4
7 华山北 14:44 14:46 2
8 三门峡南 15:12 15:14 2
9 洛阳龙门 15:45 15:48 3
10 郑州 16:26 16:30 4
11 许昌东 17:02 17:04 2
12 漯河西 17:20 17:26 6
13 驻马店西 17:44 17:46 2
14 明港东 18:03 18:05 2
15 信阳东 18:18 18:20 2
16 孝感北 18:38 18:47 9
17 武汉 19:19 19:19 0
客户服务电话 4007-999-999