车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 11:06 11:06 10
2 秦安 12:10 12:12 2
3 天水南 12:27 12:29 2
4 宝鸡南 13:13 13:15 2
5 杨陵南 13:39 13:41 2
6 西安北 14:10 14:19 9
7 华山北 14:47 14:55 8
9 洛阳龙门 15:47 15:49 2
10 郑州 16:26 16:36 10
11 许昌东 17:09 17:11 2
12 漯河西 17:27 17:33 6
13 驻马店西 17:52 17:54 2
15 信阳东 18:19 18:21 2
16 孝感北 18:39 18:41 2
17 武汉 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999