车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 15:14 10
2 渭南北 15:30 15:32 2
3 华山北 15:49 15:51 2
4 洛阳龙门 16:43 16:45 2
5 郑州 17:22 17:25 3
6 许昌东 18:00 18:02 2
7 漯河西 18:18 18:21 3
8 驻马店西 18:39 18:42 3
9 明港东 18:59 19:02 3
10 信阳东 19:15 19:18 3
11 孝感北 19:36 19:39 3
12 武汉 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999