G856

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 西安北 4小时50分钟 09:16 14:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 09:16 10
2 孝感北 09:46 09:48 2
3 信阳东 10:06 10:08 2
4 明港东 10:21 10:27 6
5 驻马店西 10:44 10:46 2
6 漯河西 11:04 11:06 2
7 许昌东 11:24 11:26 2
8 郑州 12:01 12:04 3
9 灵宝西 13:17 13:19 2
10 渭南北 13:48 13:50 2
11 西安北 14:06 14:06 0
客户服务电话 4007-999-999