G8564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沙坪坝 成都东 1小时48分钟 07:29 09:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沙坪坝 -- 07:29 10
2 璧山 07:41 07:43 2
3 永川东 07:54 07:56 2
4 内江北 08:20 08:22 2
5 资中北 08:34 08:36 2
6 资阳北 08:50 08:52 2
7 成都东 09:18 09:18 0
客户服务电话 4007-999-999