G8573

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 万州北 4小时13分钟 08:05 12:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:05 10
2 资阳北 08:30 08:41 11
3 内江北 09:01 09:03 2
4 永川东 09:28 09:50 22
5 重庆北 10:24 10:33 9
6 垫江 11:19 11:30 11
7 梁平南 11:50 11:52 2
8 万州北 12:18 12:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线