车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 -- 12:45 10
2 垫江 13:26 13:29 3
3 长寿湖 13:47 13:49 2
4 重庆北 14:21 14:29 8
5 永川东 15:02 15:04 2
6 荣昌北 15:16 15:19 3
7 资中北 15:42 15:45 3
8 成都东 16:19 16:19 0
客户服务电话 4007-999-999