G858

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 信阳东 3小时41分钟 15:17 18:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 15:17 10
2 华山北 15:47 15:50 3
3 洛阳龙门 16:42 16:44 2
4 郑州 17:22 17:26 4
5 许昌东 18:00 18:02 2
6 漯河西 18:18 18:20 2
7 信阳东 18:58 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线