G858

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 武汉 4小时45分钟 15:54 20:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 15:54 10
2 华山北 16:22 16:24 2
3 洛阳龙门 17:16 17:18 2
4 郑州 17:55 17:58 3
5 许昌东 18:30 18:32 2
6 漯河西 18:48 18:50 2
7 驻马店西 19:08 19:10 2
8 信阳东 19:36 19:38 2
9 孝感北 19:56 20:08 12
10 武汉 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999