车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:10 10
2 华山北 12:38 12:40 2
3 洛阳龙门 13:32 13:34 2
4 郑州东 14:12 14:15 3
5 商丘 15:04 15:09 5
6 芦庙 15:26 15:28 2
7 亳州南 15:39 15:41 2
8 太和东 16:01 16:03 2
9 阜阳西 16:15 16:19 4
10 颍上北 16:35 16:37 2
11 寿县 16:54 16:56 2
12 合肥南 17:39 17:43 4
13 巢湖东 18:04 18:06 2
14 铜陵北 18:26 18:29 3
15 旌德 18:55 18:59 4
16 黄山北 19:20 19:24 4
17 婺源 19:45 19:47 2
18 武夷山北 20:28 20:30 2
19 南平市 20:42 20:44 2
20 延平 21:11 21:13 2
21 福州 21:50 21:55 5
22 福州南 22:08 22:10 2
23 平潭 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999