车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:05 12:05 10
2 华山北 12:33 12:35 2
3 洛阳龙门 13:27 13:30 3
4 郑州东 14:08 14:11 3
5 商丘 15:00 15:02 2
6 商丘东 15:11 15:13 2
7 亳州南 15:32 15:34 2
8 古城东 15:45 15:47 2
9 太和东 16:01 16:03 2
10 阜阳西 16:15 16:19 4
11 颍上北 16:35 16:37 2
12 寿县 16:54 16:56 2
13 合肥南 17:39 17:43 4
14 巢湖东 18:04 18:06 2
15 铜陵北 18:26 18:29 3
16 旌德 18:55 18:59 4
17 黄山北 19:20 19:24 4
18 上饶 20:04 20:06 2
19 武夷山北 20:28 20:30 2
20 南平市 20:42 20:44 2
21 延平 21:11 21:13 2
22 福州 21:50 21:55 5
23 福州南 22:08 22:10 2
24 平潭 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999